Clicca sulla sigla della classe per visualizzare l'orario settimanale

Scuola secondaria I grado G. Pascoli


Scuola Secondaria I grado G.Ungaretti


Giorno Ora Classe Materia Docente
Lun
1 2BMMUN ARTE MAZZOTTI CRISTINA
2 2BMMUN ARTE MAZZOTTI CRISTINA
3 2BMMUN GEOGRAFIA BIANCHEDI MATTIA
4 2BMMUN MUSICA MAZZOLANI BARBARA
5 2BMMUN ITALIANO BIANCHEDI MATTIA
Mar
1 2BMMUN IRC/AA TARLAZZI MICHELE
2 2BMMUN ITALIANO BIANCHEDI MATTIA
3 2BMMUN ITALIANO BIANCHEDI MATTIA
4 2BMMUN FRANCESE MAGNANI VALBRUNA
4 2BMMUN INGLESE POT. ZANNONI ELISA
4 2BMMUN INGLESE POT. ALBANESE SUSANNA
5 2BMMUN MATEMATICA TANGANELLI GIOVANNA
Mer
1 2BMMUN MATEMATICA TANGANELLI GIOVANNA
1 2BMMUN SOSTEGNO SERASINI JLENIA
2 2BMMUN SCIENZE CHIMICHE, FISICHE E NATURALI TANGANELLI GIOVANNA
2 2BMMUN SOSTEGNO SERASINI JLENIA
3 2BMMUN LINGUA INGLESE PRAOLINI CHIARA
3 2BMMUN SOSTEGNO RINALDI CERONI GIULIA
4 2BMMUN TECNOLOGIA FRESCHI DANIELA
4 2BMMUN SOSTEGNO RINALDI CERONI GIULIA
5 2BMMUN SOSTEGNO RINALDI CERONI GIULIA
5 2BMMUN STORIA RONDELLI ANNA
Gio
1 2BMMUN ITALIANO BIANCHEDI MATTIA
2 2BMMUN ITALIANO BIANCHEDI MATTIA
3 2BMMUN MATEMATICA TANGANELLI GIOVANNA
3 2BMMUN SOSTEGNO SERASINI JLENIA
4 2BMMUN ED. FISICA MACCOLINI GIORGIO
4 2BMMUN SOSTEGNO SERASINI JLENIA
5 2BMMUN LINGUA INGLESE PRAOLINI CHIARA
5 2BMMUN SOSTEGNO SERASINI JLENIA
Ven
1 2BMMUN ITALIANO BIANCHEDI MATTIA
1 2BMMUN SOSTEGNO SERASINI JLENIA
2 2BMMUN ITALIANO BIANCHEDI MATTIA
2 2BMMUN SOSTEGNO SERASINI JLENIA
3 2BMMUN MATEMATICA TANGANELLI GIOVANNA
3 2BMMUN SOSTEGNO SERASINI JLENIA
4 2BMMUN SCIENZE CHIMICHE, FISICHE E NATURALI TANGANELLI GIOVANNA
4 2BMMUN SOSTEGNO SERASINI JLENIA
5 2BMMUN MUSICA MAZZOLANI BARBARA
Sab
1 2BMMUN ED. FISICA MACCOLINI GIORGIO
2 2BMMUN STORIA RONDELLI ANNA
3 2BMMUN TECNOLOGIA FRESCHI DANIELA
3 2BMMUN SOSTEGNO RINALDI CERONI GIULIA
4 2BMMUN FRANCESE MAGNANI VALBRUNA
4 2BMMUN SOSTEGNO RINALDI CERONI GIULIA
4 2BMMUN INGLESE POT. ZANNONI ELISA
4 2BMMUN INGLESE POT. ALBANESE SUSANNA
5 2BMMUN LINGUA INGLESE PRAOLINI CHIARA
5 2BMMUN SOSTEGNO RINALDI CERONI GIULIA
49 orari elencati